Красноярских предпринимателей приглашают на День поставщика

22 ноября, 09:49

Красноярских предпринимателей приглашают на День поставщика

24 ноября в Красноярске в рамках XIII Сибирского энергетического форума пройдет День поставщика. Мероприятие пройдет в формате онлайн, это будет встреча с действующими и потенциальными поставщиками и подрядчиками для ПАО «Роснефть». Организатором выступает ПАО «Роснефть» при поддержке Правительства Красноярского края и электронной площадки «ТЭК-Торг».

Проведение Дня поставщика направлено на повышение доступа производителей, поставщиков и подрядчиков к закупкам компаний, входящих в состав ПАО «НК «Роснефть», привлечение отечественных производителей к участию в программе производства высокотехнологичного оборудования, развитие сотрудничества в сфере промышленности и науки по вопросам применения инновационных решений, импортозамещение оборудования и технологий в нефтяной отрасли Российской Федерации, обсуждение организации и повышение эффективности закупочной деятельности компаний, входящих в состав ПАО «НК «Роснефть».

В программе - выступления спикеров с тематическими докладами, обсуждение вопросов практики закупочной деятельности, оперативного взаимодействия с поставщиками, предложений по совершенствованию закупочной деятельности.

Начало мероприятия 24 ноября в 14:00 по красноярскому времени. Заявки на участие принимаются до 23 ноября 2022 года. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте деньпоставщика.рф.

Для справки:

ПАО «НК «Роснефть» — лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтяная компания мира.

Основными видами деятельности Компании являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.