Предприниматели могут воспользоваться новой мерой поддержки для онлайн-продвижения товаров и услуг на платформе "VK Реклама"

23 марта, 16:50

Предприниматели могут воспользоваться новой мерой поддержки для онлайн-продвижения товаров и услуг на платформе "VK Реклама"

Малый и средний бизнес Красноярского края сможет удвоить бюджет на продвижение своей продукции и услуг на платформе «VK Реклама». Это совместная программа поддержки Минэкономразвития России и VK.

Для того, чтобы стать участником акции, предпринимателю нужно до 30 апреля 2023 года обратиться в любое представительство или филиал региональной сети центров «Мой бизнес», которые оказывают различные меры поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Воспользоваться программой могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые раньше не использовали в работе данную платформу.

Консультант центра проверит соответствие заявки условиям акции и направит купон. После активации купона предпринимателю нужно будет внести на счёт своего личного кабинета в «VK Рекламе» любую сумму от 500 до 5 000 рублей – и сумма удвоится.

«Программа с VK была запущена в прошлом году. В ней приняли участие предприниматели 85 регионов России. Одними из самых активных регионов, где бизнес воспользовался этой программой, стали Санкт-Петербург, Челябинская область, Москва, Удмуртская республика и Красноярский край. Мера поддержки позволила предпринимателям сэкономить в общей сложности почти 20 млн рублей на продвижении… Теперь наша программа расширена на новую рекламную платформу, что повысит и число участников, и возможности предпринимателей», – отметила заместитель Министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Все подробности о новой мере поддержки для онлайн-продвижения товаров и услуг можно уточнить в центре «Мой бизнес» Красноярского края по тел. 8-800-234-01-24.

 

Для справки:

VK Реклама – новая единая платформа для продвижения бизнеса на проектах компании VK (ex. Mail Group) и в рекламной сети. Простой интерфейс и интуитивно понятные инструменты помогают и профессионалам, и новичкам взаимодействовать с клиентами в интернете. Для запуска продвижения нужно в семь раз меньше действий. Автоматические инструменты помогут создать и адаптировать объявления под все площадки и принести нужный бизнесу результат: продажи, заявки, установки приложений, новых подписчиков и другие показатели. В VK Рекламе уже можно продвигать сообщества ВКонтакте, сайты, приложения, интернет-магазины и лид-формы. В будущем возможности платформы продолжат расширяться.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7 (391) 205-44-32 (доб. 019), пресс-служба центра «Мой бизнес».