В Красноярском крае для предпринимателей пройдут вебинары по профилактике ВИЧ

1 декабря, 11:31

Начиная с 1 декабря в Красноярском крае пройдет серия вебинаров для работодателей по вопросу профилактики ВИЧ/CПИДа на рабочих местах и недопущения дискриминации в трудовых коллективах лиц, живущих с ВИЧ-инфекцией.

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. По данным ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора на сегодняшний день в России около 1,6 миллиона человек инфицированы ВИЧ, и четверть из них не знают об этом. Остановить болезнь можно только при помощи массового тестирования, просвещения и своевременной терапии зараженных.

Поэтому «Красноярский краевой Центр профилактики и борьбы со СПИД» при поддержке агентства труда и занятости населения проводит серию вебинаров, направленных на профилактику распространения ВИЧ-инфекции.

Также на вебинарах будет представлена информация о датах, времени и местах работы пунктов бесплатной выдачи тестов для самостоятельного проведения экспресс-тестирования на ВИЧ-инфекцию.

Продолжительность вебинаров до 30 мин.

Подключиться к конференциям Zoom можно по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/6221715792?pwd=Z0pDMmUzYy9VSzVjY01aNFhEUFJyUT09.

Идентификатор конференции: 622 171 5792.

Код доступа: 2kd0pq.

График проведения вебинаров:

  • 1 декабря в 11:00 часов – для организаций города Красноярска;

  • 7 декабря в 11:00 часов – для организаций восточной группы районов края (Абанский, Дзержинский, Иланский, Ирбейский, Канский, Нижнеингашский, Партизанский, Рыбинский, Саянский, Тасеевский, Уярский районы, города Бородино, Зеленогорск, Канск);

  • 14 декабря в 11:00 часов – для организаций западной группы районов края (Ачинский, Бирилюсский, Боготольский, Большеулуйский, Козульский, Назаровский, Новоселовский, Ужурский районы, Шарыповский и Тюхтетский муниципальные округа, города Ачинск, Боготол, Назарово, Шарыпово, ЗАТО Солнечный);

  • 21 декабря в 11:00 часов – для организаций южной и центральной группы районов края (Ермаковский, Идринский, Каратузский, Краснотуранский, Курагинский, Минусинский, Шушенский, Балахтинский, Березовский, Большемуртинский, Емельяновский, Манский, Сухобузимский районы, города Дивногорск, Железногорск, Сосновоборск, Минусинск, п. Кедровый);

  • 28 декабря в 11:00 часов – для организаций северной группы районов края (Богучанский, Енисейский, Казачинский, Кежемский, Мотыгинский, Северо-Енисейский, Таймырский Долгано-Ненецкий, Туруханский, Эвенкийский районы, Пировский муниципальный округ, города Енисейск, Норильск).


Новости партнеров Центра "Мой бизнес".