Мастер-класс "Внедрение ИИ в маркетинг, продажи и управление, использование нейросетей для генерации контента и работы с клиентами"

Начало события:
5 июн — 2026 в 10:00
Окончание события:
5 июн — 2026 в 16:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2 конференц-зал делового пространства центра "Мой бизнес"
Кратко о событии

Центр поддержки предпринимательства приглашает предпринимателей Красноярского края и граждан, желающих, вести бизнес принять участие в мастер-классе по внедрению ИИ в маркетинг         

Подробности

Организатором мероприятия является Центр поддержки предпринимательства Центра «Мой бизнес», мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

Проведение мастер-класса «Внедрение ИИ в маркетинг, продажи и управление, использование нейросетей для генерации контента и работы с клиентами» позволит научить участников генерировать качественный текстовый и визуальный контент с помощью ИИ, автоматизировать рутинные операции в маркетинге и продажах, самостоятельно разрабатывать план внедрения ИИ в свои процессы.

Спикер: 

Программа мастер-класса:

1.    Модуль 1. Фундамент – ИИ-грамотность: что такое ИИ, LLM, нейросети: просто о сложном; обзор ключевых инструментов ChatGPT, Claude и др.; принципы промпт-инжиниринга: как «разговаривать» с ИИ; этика. безопасность, комплаенс: что можно/нельзя передавать в ИИ.
2.    Модуль 2. ИИ в маркетинге: генерация текстового контента; визуальный контент; SEO-оптимизация; анализ аудитории и конкурентов; персонализация коммуникаций.
3.    Модуль 3. ИИ в продажах: ИИ для лидогенерации и скоринга: приоритизация клиентов; автоматизация коммуникаций: генерация писем, скриптов, ответов на возражения; анализ звонков и встреч: транскрибация, выделение инсайтов, next steps; прогнозирование и аналитика: ИИ-инсайты для управленческих решений
4.    Модуль 4. ИИ в управлении и операционной деятельности: автоматизация рутины: протоколы встреч, отчеты, презентации; ИИ-аналитика данных: быстрые дашборды, выявление трендов; управление знаниями: создание внутренней базы знаний с ИИ-поиском; «вайб-кодинг»: создание простых приложений и чат-ботов без глубокого программирования.
5. Модуль 5. Внедрение и масштабирование: инфраструктура; регламенты; процессы; культура.

когда: 5 июня 2026 года с 10.00 до 16.00

место проведения: г. Красноярск. ул. Александра Матросова. д. 2, конференц-зал делового пространства центра "Мой бизнес"

формат: ОФЛАЙН


Участие бесплатное, количество мест ограничено

Заявки принимаются до 13.00  4 июня 2026 года  следующим способом:

  • на личном приеме в центре "Мой бизнес"
  • по телефону 8-800-234-0-124
  • по электронной почте vopros@mail.ru 

Остались вопросы? Тел.: 8-800-234-0-124

ЦПП

Вас так же может заинтересовать:
09
декабря
Среда
- 11
декабря
Пятница
10:00-14:00
Место проведения:
онлайн
Предпринимательская деятельность: от идеи до реализации
Центр "МОЙ БИЗНЕС" представляет обучающую программу "Предпринимательская деятельность: от идеи до реализации"
Регистрация открыта
27
октября
Вторник
14:00-17:00
Место проведения:
г. Боготол
Семинар «Эмоциональный интеллект (EQ)» г. Боготол
Вы узнаете, почему умные люди совершают эмоциональные глупости и как EQ помогает думать точнее. Большинство тренингов по EQ учат «быть добрее» или «подавлять гнев». Это не работает, потому что не объясняет природу эмоций.
Регистрация открыта
27
октября
Вторник
10:00-13:00
Место проведения:
г. Боготол
Семинар «Развитие предпринимательского мышления» г. Боготол
Страшно начать бизнес? Не знаете на какой идеи остановиться? А может вы уже в бизнесе, но не достигаете целей? Тогда вам нужно прокачать мышление предпринимателя!
Регистрация открыта
26
октября
Понедельник
10:00-17:00
Место проведения:
г. Боготол
Тренинг «Самопрезентация – шаг к успеху» г. Боготол
У вас страх публичных выступлений? Вы неловко чувствуете себя в незнакомой компании? Вы хотите предложить проект, но не знаете, как его презентовать? Значит этот тренинг точно для вас.
Регистрация открыта
09
ноября
Понедельник
- 11
ноября
Среда
10:00-17:00
Место проведения:
г. Минусинск, ул. Народная, д. 62а, конференц-зал делового пространства центра "Мой бизнес"
Обучающая программа "Предпринимательская деятельность: от идеи до реализации" г. Минусинск
Хотите открыть свой бизнес? Узнать о мерах господдержки? Прокачать себя в качестве предпринимателя? Тогда приходите на обучающую программу "Предпринимательская деятельность: от идеи до реализации"
Регистрация открыта