Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в международном форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum»

29 марта, 09:53
Российская Федерация и Республика Татарстан по-новому раскрывают потенциал взаимодействия с государствами исламского мира. Ежегодный Международный экономический форум России и стран-участниц ОИС проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан.

14-19 Мая, 2024 в МВЦ «Казань Экспо» пройдет международный экономический форум «Россия — Исламский мир: KazanForum»

Российская Федерация и Республика Татарстан по-новому раскрывают потенциал взаимодействия с государствами исламского мира. Ежегодный Международный экономический форум России и стран-участниц ОИС проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан.

Целью Форума является укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества.

Каждый год гости и участники отмечают насыщенную деловую программу, результативные встречи, высоко оценивают уровень и растущий масштаб международного экономического форума.

В соответствии с указом Президента Российской Федерации В. В. Путина международный экономический форум «Россия — Исламский мир: KazanForum» приобрел федеральный статус. Мероприятие в Казани приобретает масштабное значение не только для регионов России, но и для зарубежных стран.

Подать заявку на участие в форуме можно по ссылке https://kazanforum.ru/


Источник фото: РИА новости медиабанк
Новости по теме:
18 мар — 2025 | 13:30
Благодаря нацпроекту предприниматели края заключили 357 экспортных контрактов
Читать дальше
14 мар — 2025 | 16:40
Предприниматели Красноярского края приглашаются принять участие в 53-м конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»
Читать дальше
14 мар — 2025 | 9:05
Начался приём заявок на участие в программе «Мама-предприниматель»
Читать дальше
12 мар — 2025 | 14:30
Вклад креативной экономики в ВВП в 2024 году составил 7,5 трлн рублей
Читать дальше
11 мар — 2025 | 16:35
Количество средних компаний в России достигло рекордного показателя
Читать дальше
6 мар — 2025 | 15:45
Календарь предпринимателя на март 2025 года
Читать дальше
3 мар — 2025 | 12:35
«День открытых дверей» пройдет в Красноярском территориальном центре фирменного транспортного обслуживания
Читать дальше
28 фев — 2025 | 8:35
Предпринимателей края приглашают на онлайн-интенсив по самозанятости
Читать дальше
25 фев — 2025 | 10:00
Что нового: налоговые изменения 2025 года для НКО
Читать дальше
20 фев — 2025 | 10:20
Демонстрационно-дегустационные павильоны продукции агропромышленного комплекса за рубежом «Сделано в России» и Good Food Russia
Читать дальше
18 фев — 2025 | 16:00
Предпринимателей края приглашают принять участие в круглом столе
Читать дальше
11 фев — 2025 | 12:05
Стартовал приём заявок на региональный этап конкурса «Экспортёр года»
Читать дальше
4 фев — 2025 | 8:20
Новые горизонты для предпринимателей: Красноярская ГЭС компании Эн+ и региональный центр «Мой бизнес» объединяют усилия для решения кадровых проблем
Читать дальше
3 фев — 2025 | 16:10
Для малого и среднего бизнеса продлили прием заявок на участие во Всероссийском рейтинге «Индекс дела»
Читать дальше
31 янв — 2025 | 16:00
В Москве при поддержке Минэкономразвития пройдет форум для женщин-предпринимателей
Читать дальше
31 янв — 2025 | 10:00
Для СМСП из приоритетных отраслей экономики откроют доступ к льготной программе инвестиционного кредитования
Читать дальше
29 янв — 2025 | 12:10
Малый бизнес Красноярского края получил 51,8 млн рублей льготной лизинговой поддержки
Читать дальше
28 янв — 2025 | 12:45
Социально ориентированным некоммерческим организациям доступны меры поддержки
Читать дальше
27 янв — 2025 | 8:30
В порядок заполнения деклараций и статформ на товары при экспорте внесены изменения
Читать дальше
24 янв — 2025 | 13:35
В Красноярском крае число занятых в малом и среднем бизнесе увеличилось на 35% за шесть лет реализации нацпроекта
Читать дальше
Вернуться к списку новостей